Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и удобный малый разделочный нож с клинком, имеющим прямые спуски от обуха, образующие тонкое, прекрасно режущее лезвие. Демонстрирует отличные режущие качества. Форма клинка, типичная для скинера, позволяет снимать шкуру разделываемого животного, без риска при этом повредить брюшину. Клинок имеет длину 89 мм и толщину обуха 3,4 мм. Рукоять удобно ложится практически в любую ладонь. Монтаж клинка всадной, не разборный. Отличный выбор для разделочных работ на охоте и на ферме.
Нож "Бекас" АИР продается в комплекте с удобными ножнами, изготовленными из качественной натуральной кожи.
Характеристики:
- Длина ножа: 209 мм
- Длина клинка: 89 мм
- Ширина клинка: 29 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина обуха: 3.4 мм
- Материал клинка: нержавеющая сталь 95Х18
- Рукоять: орех
- Ножны: натуральная кожа
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 248 г |
| Основные | |
| Производитель | АиР |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 209 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 82 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | охотничий |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
- Цена: 3 150 ₴




