
Ножи Boker Plus — серия, созданная в соавторстве с ведущими ножевыми дизайнерами и специалистами по рукопашному бою. Самые неожиданные, оригинальные и инновационные разработки можно встретить именно среди изделий этой линии. Серия включается в себя ряд армейских тактических ножей, а также ножи, разработанные профессиональным инструктором бойцов спецназа Джимом Вагнером и модели известного дизайнера Чада Лос Баноса.
Boker Plus Urban Survival - новый нож от специалиста по самообороне, и по совместительству - дизайнера ножей Джима Вагнера. Нож имеет крайне компактные размеры – меньше шариковой ручки, малый вес, а также особую клипсу, позволяющую легко и комфортно носить скрытно. В нагрудном кармане Urban Survival выглядит как обычная ручка.
Небольшой клинок-скальпель изготовлен из нержавеющей стали 440С. Характеристики:
| Артикул: | 01BO047 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Boker Plus |
| Модель: | Urban Survival |
| Длина общая, мм: | 144 |
| Дополнительная информация: | Клипса, стеклобой |
| Комплектация: | Ключ шестигранный (1), ключ универсальный (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 40 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Твердость стали, HRC: | 58 |
| Страна производитель: | Китай/Тайвань |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Воронение |
| Масса, г: | 27 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 440C |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рукоятки | 104 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 144 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 27 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.4 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 3 150 ₴



