
Нож складной Boker Plus Shade
- В наличии
- Код: 23730871
3 127 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Ножи Boker Plus — серия, созданная в соавторстве с ведущими ножевыми дизайнерами и специалистами по рукопашному бою. Самые неожиданные, оригинальные и инновационные разработки можно встретить именно среди изделий этой линии. Серия включается в себя ряд армейских тактических ножей, а также ножи, разработанные профессиональным инструктором бойцов спецназа Джимом Вагнером и модели известного дизайнера Чада Лос Баноса.
Компактный и легкий складной нож Boker Plus Shade предназначен для повседневного ношения. Сатинированный клинок изготовлен из стали D2, способной долгое время сохранять остроту режущей кромки. Он легко извлекается одной рукой при помощи плавника (флиппера) и надежно фиксируется замком Liner lock. Нож плавно открывается благодаря шарикоподшипнику. Для облегчения веса из конструкции убрали передний лайнер, а в плавнике сделали отверстие. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10 черного цвета. Для более комфортного ношения предусмотрена карманная клипса.
Характеристики:
| Артикул: | 01BO240 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Boker Plus |
| Модель: | Shade |
| Длина общая, мм: | 175 |
| Комплектация: | Чехол (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 76 |
| Ножны: | Фирменный чехол |
| Толщина клинка, мм: | 2,8 |
| Твердость стали, HRC: | 59-61 |
| Страна производитель: | Китай/Тайвань |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 46 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рукоятки | 99 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 46 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 3 127 ₴




