
влевовправо
Нож складной CJRB Briar G10 Black
- В наличии
- Код: 27980233
1 890 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож CJRB Briar – идеальный вариант для любителей тонких и эффектных ножей.
Стремительный изящный клинок изготовлен из высококачественной стали D2 со спусками практически от самого обуха. Такая форма клинка обеспечивает ножу отличные режущие и колющие свойства, а также позволяет выполнять даже самые деликатные работы.
Линии клинка плавно переходят в эргономическую рукоять с накладками из стеклотекстолита G-10 со специальными мелкими насечками. Это позволяет избежать соскальзывание ножа во время работы даже мокрыми руками. Специальная подпальцевая выемка обеспечивает более уверенный хват. Клинок приводится в рабочее положение с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock.
Общую картинку завершает двухстороння клипса, которая может быть переставлена под левую или правую руку.
Характеристики:
| Артикул: | J1902-BKF |
| Производитель: | CJRB |
| Модель: | Briar |
| Длина общая, мм: | 216 |
| Цвет: | black |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 95 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,2 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 125 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | Углеродное волокно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 216 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 1 890 ₴




