Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож CJRB Taiga - это сочетание практичности и минимализма.
Модель имеет универсальный клинок с высокими спусками и формой drop point, изготовленный из высококачественной стали D2, которая отлично держит заточку даже после серьезных нагрузок.
Рукоять выполнена в минималистичном стиле. Для изготовления накладок используется стеклотекстолит G-10. Благодаря такой форме рукояти и текстурным накладкам,модель обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание.
Система керамических шарикоподшипников обеспечивает плавное извлечение клинка, а замок liner lock надежно его фиксирует в открытом положении.
Характеристики:
| Артикул: | J1903-BKF |
| Производитель: | CJRB |
| Модель: | Taiga |
| Длина общая, мм: | 211 |
| Цвет: | black |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 91 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,2 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 150 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 211 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 1 890 ₴





