
влевовправо
Нож складной CJRB Centros G10 Black
- В наличии
- Код: 27980245
1 935 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож CJRB Centros – идеальный вариант для любителей тонких и эффектных ножей.
Стремительный изящный клинок изготовлен из высококачественной стали D2 со спусками практически от самого обуха. Такая форма клинка обеспечивает ножу отличные режущие и колющие свойства, а также позволяет выполнять даже самые деликатные работы. Рукоять без лишних изгибов отлично лежит в руке, а накладки, изготовленные из текстурного стеклотекстолита G-10 предотвращают соскальзывание ножа во время работ.
Извлекается клинок с помощью шпенька, а плавный его выход обеспечивает наличие керамических шарикоподшипников.
Двухсторонняя клипса позволяет переставить ее под нужную руку при необходимости.
Характеристики:
| Артикул: | J1905-BKF |
| Производитель: | CJRB |
| Модель: | Centros |
| Длина общая, мм: | 213 |
| Цвет: | black |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 93 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,2 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 105 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 213 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 1 935 ₴




