
Нож складной CJRB Mangrove G10 Black
- В наличии
- Код: 27980261
2 025 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Складной нож CJRB Mangrove - отличный повседневный нож для работ любой сложности. Название Mangrove в переводе означает "мангровое дерево", что и подтверждает необычная форма клинка.
Клинок своей формой напоминает, как листья мангрового дерева, так и копье сариса, которое впервые получило известность в Македонии. Копье имело листовидный обоюдоострый наконечник. В ноже CJRB Mangrove клинок подобной формы, правда, режущая кромка с одного края. Клинок длиной 80,9 мм изготовлен из высококачественной стали D2 с финальной обработкой stonewash.
Извлечение клинка производится нажатием на флиппер со специальными насечками. Плавному выходу клинка способствует наличие керамических шарикоподшипников. Клинок надежно фиксируется замком Liner Lock.
Рукоять без лишних изгибов отлично ложится в руку. Накладки изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10 с волнистой текстурой, что обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.
Для удобного повседневного ношения модель оснащена двухсторонней клипсой и отверстием для темляка.
Характеристики:
| Артикул: | J1910-BKC |
| Производитель: | CJRB |
| Модель: | Mangrove |
| Длина общая, мм: | 209,6 |
| Цвет: | black |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 89,7 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,2 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 150 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | D2 |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 2 025 ₴




