Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерный складной нож CJRB Gobi станет отличным дополнением к EDC-набору.
Клинок профиля Upswept point имеет хорошие режущие качества и объединяет идеи классического "запада" и экзотического "востока". Чаще всего такая форма клинков встречается на фиксированных ножах. В зависимости от модификации, клинок изготавливается из стали D2 или фирменной порошковой стали AR-RPM9.
Клинок легко извлекается благодаря флипперу, а керамические шарикоподшипники обеспечивают плавный выход.
Накладки на рукоять изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10. Материал приятный на ощупь и предотвращает соскальзывание ножа в руке. Модель оснащена двухсторонней клипсой для глубокого ношения и отверстием для крепления темляка.
Характеристики:
| Артикул: | J1906-BGY |
| Производитель: | CJRB |
| Модель: | Gobi |
| Длина общая, мм: | 209,5 |
| Цвет: | Gray Blue |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,3 |
| Твердость стали, HRC: | 59-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black PVD Coating |
| Масса, г: | 104 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | AR-RPM9 |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.4 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 104 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 250 ₴





