Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца и моноблоки Hawke предназначены для крепления оптических приспособлений. В зависимости от модели крепления изготовлены из стали или анодированного алюминия с матовой поверхностью, которая препятствует образованию бликов. Характеристики:
| Производитель: | Hawke |
| Дополнительная информация: | BH - 4 мм |
| Комплектация: | Ключ шестигранный (1) |
| Фиксация на оружии: | Легкосъемное |
| Материал: | Сталь |
| Крепления: | Кольца |
| Страна производитель: | Китай |
| База крепления: | Picatinny, Weaver |
| Количество в наборе, шт: | 2 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Масса, г: | 129 |
| Высота основания (BH): | Low |
| Длина/Габариты: | Высота - 37мм, ширина - 42 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 25,4 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IO Hawk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 22 мм |
- Цена: 1 665 ₴


