
Набор-протяжка для чистки огнестрельного оружия MEGAline кал 7.62 мм 1/8
- В наличии
- Код: 14250144
636 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и надежный набор для чистки огнестрельного оружия от известного итальянского производителя MegaLine, предназначен для оружия калибром 7.62 мм.
Протяжка предназначена для полуавтоматического оружия и чистки в полевых условиях. В комплекте: - 2 латунных ерша. - 2 пуховки.
Характеристики:
| Артикул: | 902/PC2I07 |
| Производитель: | MEGAline |
| Модель: | Протяжки MEGAline |
| Дополнительная информация: | С ручкой |
| Калибр: | 7,62 мм |
| Комплектация: | Ершик латунный (2), Пуховка (2) |
| Используемые материалы: | Нейлон |
| Вид оружия: | Нарезное |
| Резьба: | 1/8 F |
| Страна происхождения: | Италия |
| Наличие оплетки: | Есть |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Шерсть |
| Группа калибров: | 7.62 мм (.30) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 7.62 мм |
| Ерш пуховик | 2 |
| Ерш латунный | 2 |
| Протяжка | 1 |
- Цена: 636 ₴
