Зрительная труба Discovery Optics 25-75x70 с плавно изменяемым увеличением в диапазоне от 25 до 75 крат и объективом диаметром 70 мм — отличный выбор для детального изучения сильно удаленных объектов в любых ситуациях. Благодаря просветленной стеклянной оптике труба передает четкую и ясную картинку в естественных цветах и с хорошей контрастностью. А герметичная конструкция позволяет использовать зрительную трубу при любой погоде без опасений за оптику.
- Оптика
Призмы и линзы выполнены из высококачественного стекла BaK-4. Все оптические поверхности, соприкасающиеся с воздухом, многократно просветлены, что позволяет минимизировать потери света, обеспечивает естественную цветопередачу, высокую контрастность и четкость изображения. Большой объектив диаметром 70 мм собирает много света, обеспечивая отличную видимость.
- Корпус
Оптика помещена в герметичный азотозаполненный корпус. Даже при резком изменении температуры линзы и призмы не запотевают, а капли дождя не попадают внутрь зрительной трубы. Отлично подходит для любых наблюдений на воде и вблизи нее.
Зрительная труба Discovery 25-75x70 имеет достаточно легкий вес и компактный размер, в сравнении с аналогичными, что делает ее идеальным выбором для путешествия или поездки на природу. Обрезиненное покрытие корпуса обеспечивает надежное удерживание и защищает от легких ударов.
- Удобство наблюдений
Поворотно-выдвижной резиновый наглазник служит для правильного расположения точки визирования относительно глаза, а также позволяет использовать зрительную трубу, не снимая очки. В солнечную погоду можно выдвинуть бленду, которая защищает от боковой засветки и бликов.
В комплекте поставляется настольный штатив, который обеспечит устойчивое изображение.
Основные особенности зрительной трубы Discovery Optics 25-75х70:
- Porro-призмы изготовлены из высококачественного экологического стекла BaK-4 (не содержит свинца и мышьяка) с полным многослойным просветлением
- Выдвижная бленда для защиты от боковой засветки
- Водозащищенная конструкция с азотным заполнением
- Возможность установки фотооборудования (Т-адаптер в комплект не входит)
Характеристики:
Производитель: Discovery Optics
Страна-производитель: КНР
Код: 220801
Тип: Труба зрительная
Общая длина, мм: 367
Материал корпуса: Поликарбонат обрезиненный
Вес, г: 800
Тип оптической системы: Porro
Материал призм: BAK-4
Кратность (увеличение): 25 - 75
Диаметр линзы объектива, мм: 70
Диаметр выходного зрачка, мм: 2.8 - 1
Удаление выходного зрачка, мм: 16 - 14
Минимальная дистанция фокусировки, м: 6
Поле зрения на удалении 1000 м, м: 32 - 16
Реальный угол зрения, °: 1.9 - 0.9
Покрытие линз: Многослойное (Fully Multi-Coated)
Дополнительная информация: Заполнена азотом; Защита от влаги и пыли;
Комплектация: Инструкция; Защитные крышки; Штатив; Чехол; Зрительная труба;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Discovery |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 367 мм |
| Тип | Подзорная труба |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Максимальная кратность | 75 х |
| Тип кратности | Изменяемая |
- Цена: 5 625 ₴






