
Мультитул Grand Way 10196 (12 в 1 )
- В наличии
- Код: 10196
810 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Grand Way успешно работает на рынке Украины более 10 лет. Основной целью компании является производство ножей, которые удовлетворяют запросы как самых взыскательных покупателей, так и запросы людей, ориентирующихся на невысокую цену и простоту, но при этом надежность продукции. Товары Grand Way будут интересны для людей, увлекающихся активным отдыхом, охотой, рыбалкой, путешествиями. В последнее время усилия компании направлены на структурное изменение подхода к производимой продукции путем внедрения системы контроля качества.
Есть такая классическая китайская сказка – о братьях Лю, аналогичная также есть у корейцев, в Европе с семью гномами или всякие адаптации с лебедями и семью богатырями. Суть в том, что есть некий коллектив людей с разным способностями, или если неодушевленно – готовый набор функции.
Аналогичное мы можем наблюдать в блок бастерах и сериалах о супер героях. При всей привлекательности такой концепции, есть и более интересная, как в мультике «Инспектор Гаджет». Когда возможности и способности не распылены по отдельности, а собраны воедино. Да и еще так, что быть всегда под рукой и быть готовыми к действию.
Да, мультитул 10196 – это именно что такой гаджет, но не трендовый, модный – и не более того, а действительно полезный. И функциональный сразу в нескольких областях применения.
В городе, как часть вашего EDC-набора, за городом (туризм, охота, рыбалка), просто в быту. Когда нужно подкрутить дверной замок, размонтировать корпус компьютера, справиться с заевшей молнией на одежде.
Мультитул изготовлен в классическом формате – плоскогубцы с кусачками с полыми рукоятями, в которых прячется набор из 12 инструментов. Хотя в функции в целом тут явно больше – практически все инструменты кроме основной функции имеют еще и дополнительную.
Металл рукоятей снабжен теплыми на ощупь и приятными на вид деревянными рукоятями. Примечательно, что осевые узлы инструментов – разборные, на винтах. Что позволяет и комбинировать элементы набора, переставлять их, по-своему, и делает мультитул более простым в обслуживании и ремонтопригодным.
Мультитул 10196 Grand Way – скоромный, но приятный внешне работяга и трудяга, который сможет выручить вас в различных жизненных ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Производитель | Grand Way |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пила по дереву, Кусачки, Шило, Напильник |
| Количество инструментов | 12 шт |
- Цена: 810 ₴

