
влевовправо
Набор-шомпол для чистки оружия MegaLine кал. 5.6 или 5.45 мм в пластиковой коробке (алюминий)
- В наличии
- Код: 14250007
541 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и надежный набор для чистки MegaLine от известного итальянского производителя, предназначен для 22 и 5.45 калибров.
В комплект входят:
- Разборной алюминиевый
шомпол из 3-х частей - 3 ершика
- Прочный пластмассовый кейс для удобной транспортировки, масленка
Рукоятка на самом шомполе крутится, что значительно облегчает процесс чистки по нарезам.
Длина шомпола без рукоятки - 69 см
Длина шомпола без рукоятки с ершиком - 75 см Характеристики:
| Производитель: | MEGAline |
| Модель: | Наборы для чистки 5.6 мм |
| Используемые материалы: | Алюминий |
| Вид: | Нарезное, Пневматика |
| Резьба: | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
| Длина рабочей части, см: | 89 |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Хлопок |
| Группа калибров: | 5.6 мм, 5.45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 5.45 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Длина шомпола | 690 мм |
- Цена: 541 ₴


