
влевовправо
Нож складной Boker Magnum Handwerksmeister 2 01MB312 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23730570
1 007 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ножи Boker Magnum Handwerksmeister в первую очередь предназначены для людей, нуждающихся в прочном и надежном, но при этом недорогом инструменте, который станет незаменимым помощником в их работе. Данная серия имеет стойкий к коррозии клинок из нержавеющей стали 440A, а также различные механизмы открывания и фиксации.
Handwerksmeister 2 - полноразмерный складной нож с ярко выраженным клинком типа “bowie”для выполнения хозяйственно-бытовых задач. Накладки рукояти изготовлены из прочного материала паккавуд, имеется отверстие для темляка.Характеристики:
| Артикул: | 01MB312 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Handwerksmeister |
| Длина общая, мм: | 223 |
| Дополнительная информация: | Отверстие под темляк |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Back Lock |
| Длина клинка, мм: | 98 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,7 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Масса, г: | 153 |
| Открывание ножа: | Выемка для ногтя |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 223 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 153 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 1 007 ₴

