Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-бабочка Grand Way 1024 ВQ
Сегодня нож-балисонг это стильное дополнение любого образа. С его помощью можно выполнить ряд задач хозяйственного назначения, а также похвастаться мастерством флиппинга. Купить балисонг-бабочку Grand Way 1024 BQ станет отличным решением в качестве стильного аксессуара. Конструкция модели состоит полностью из металла. Используется сталь 440 С.
Рукоятка Grand Way 1024 BQ имеет классическое построение – имеет две половинки. Одна из них с замком, так званая опасная рукоять. Поэтому при выполнении трюков типа требушет следует удерживаться именно за половинку рукояти без застежки, тогда самое опасное, что грозит – это удар по пальцам. Болезненно, но не опасно.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | БАЛИСОНГ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 225 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 105 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 16 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: Black Oxide | |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 170 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Балисонг, бабочка |
- Цена: 342 ₴

