Grand Way Balisong 320 black изготавливается из 420 стали, которая характеризуется высокой коррозийной стойкостью, и легкостью обработки. Благодаря этим качествам, ножи легко точатся и абсолютно не боятся ни влаги, ни грязи. Открывание и закрывание балисонгов отличается от обычных складных ножей и может производиться самыми различными способами. В последнее время такие манипуляции балисонгом превратились в своеобразный вид спорта и привлекают все больше и больше энтузиастов. Такие трюки ножом получили название кувырков, или вращений, а также вращений в воздухе.
Тысячи любителей во всем мире с энтузиазмом осваивают и изобретают новые виды таких трюков. Однако практика вращений балисонгом отлично развивает подвижность пальцев и кисти руки, координацию движений и чувство ножа. При осваивании манипуляций с балисонгом необходимо помнить о том, что нож, особенно на первых порах, должен удерживаться за безопасную рукоятку во избежание порезов пальцев руки.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | БАЛИСОНГ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 220 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 16 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: Black Oxide | |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 170 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Балисонг, бабочка |
- Цена: 243 ₴

