
влевовправо
Набор-протяжка для чистки оружия Buvele LT1047 (кал. 17 / .22 / .27 / .30)
- В наличии
- Код: 3111228
855 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Buvele LT1047 — универсальный набор для чистки оружия. Набор поставляется в удобной текстильной сумочке на молнии и включает в себя:
- Протяжка (длина 880 мм)
- Рукоять для протяжки
- Масленка (поставляется без масла)
- Набор латунных ершей - 4 шт.:
- кал. 17
- кал. 22
- кал. 270/280
- кал. 30
- Вишеры - 3 шт.:
- Иглы для патчей - 2 шт.:
- кал. 17
- кал. 30
- Патчи
Характеристики
Производитель Buvele
Страна-производитель КНР
Код LT1047
Тип Набор для чистки
Калибр .17 HMR, .22, .270 Win, .30
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 22 мм |
| Длина шомпола | 880 мм |
| Ерш латунный | 4 |
| Вишер | 3 |
| Протяжка | 1 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 855 ₴





