
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с фиксированным клинком HK6 от украинской ножевой компании BPS подойдет для ежедневной носки, пригодится на природе и в быту, на рыбалке и во время похода. Нож имеет конструкцию фуллтанг, что делает его надежным и прочным помощником даже в тяжелых условиях. Клинок изготовлен из качественной стали и имеет прямые спуски на 3/4 с обычной плейновой заточкой. Накладки на рукоятке выполнены из дуба и покрыты датским маслом, что делает их устойчивыми к влаге и грязи. В комплекте идут кожаные ножны для безопасного хранения и транспортировки.
- Клинок профиля Clip point изготовлен из стали 5Cr15MoV;
- На обухе размещены насечки для упора большим пальцем;
- Плавные под пальцевые выемки на накладках;
- На торце расположено отверстие для темляка.
Примечание: цвет накладок может отличаться от фото.
Характеристики:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPS Knives |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 1 400 ₴




