Нож с фиксированным клинком B1 от украинской ножевой компании BPS подойдет для ежедневной носки, пригодится на природе и в быту, на рыбалке и во время похода. Нож имеет конструкцию фуллтанг, что делает его надежным и прочным помощником даже в тяжелых условиях. Клинок изготовлен из прочной стали и имеет скандинавские спуски, благодаря чему имеет идеальную геометрию для работы с древесиной любой жесткости. Накладки на рукояти выполнены из ореха и покрыты датским маслом, что делает их устойчивыми к влаге и грязи. В комплекте идут кожаные ножны для безопасного хранения и транспортировки.
- Клинок профиля Drop-point изготовлен из стали 65Г (1066) (модель B1 CSH) или из стали 5Cr14MoV (модель B1 SSH);
- Плавные подпальцевые выемки на накладках;
- На торце расположено отверстие для темляка.
Примечание: цвет накладок может отличаться от фото.
Характеристики:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPS Knives |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 1 260 ₴





