Active - компанія від бренду Skif Plus. Споживачі часто плутали компанію Skif та їхню більш бюджтну лінійку Skif Plus. Тому засновники компанїї вирішили змінити назву лінійку Skif Plus, щоб між ними була відмінність. Тепер більш бюджетні моделі поставляються під назвою Active. Сама продукція залишилася без змін, змін зазанала лише назва та коробка. Тому якщо Ви раніше користувалися продукцією Skif Plus - можете не переживати про якість Active, Ви отримаєте саме той, товар, який Вам так подобався.
Active Knives&Tools Crutch — складной нож, который предназначен для повседневного использования и отличается тактическим дизайном.
Клинок профиля Tanto point с прямыми спусками от середины обуха выполнен из коррозиестойкой стали марки 3Cr13
, которая характеризуется податливостью к правке. Клинок извлекается с помощью двустороннего шпенька и фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка liner lock.
Фактурные накладки на рукоять выполнены из алюминия. Нож Active Knives&Tools Crutch оборудован стропорезом и стеклобоем.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | KL1077 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Active |
| Модель: | Crutch |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Дополнительная информация: | Стеклобой, стропорез |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2.6 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Украина |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Масса, г: | 146 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 420 |
| Материал накладки/рукояти: Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 146 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 495 ₴



