Active - компанія від бренду Skif Plus. Споживачі часто плутали компанію Skif та їхню більш бюджтну лінійку Skif Plus. Тому засновники компанїї вирішили змінити назву лінійку Skif Plus, щоб між ними була відмінність. Тепер більш бюджетні моделі поставляються під назвою Active. Сама продукція залишилася без змін, змін зазанала лише назва та коробка. Тому якщо Ви раніше користувалися продукцією Skif Plus - можете не переживати про якість Active, Ви отримаєте саме той, товар, який Вам так подобався.
Складной нож Active Knives&Tools Satellite - модель многоцелевого ножа 2020 года. Нож отличается тонким профилем и небольшими габаритами. В отличии от других ножей этой торговой марки, здесь присутствует карабин, благодаря чему нож может стать полноценным спутником на каждый день.
Клинок формы американского танто выполнен из нержавеющей стали марки 420, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, присутствует ярко выраженное фальшлезвие. Active Knives&Tools Satellite обладает отличными колющими и режущими качествами, благодаря чему будет актуален практически в любой ситуации.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого была немного увеличена и дополнена насечкой для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью двухстороннего шпенька.
Рукоять выполнена из алюминиевого сплава, дополненного декоративным орнаментом. В ноже присутствует стеклобой и упомянутый ранее карабин, в виду чего карманная клипса отсутствует.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | KL72-BL |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Active |
| Модель: | Satellite |
| Длина общая, мм: | 204 |
| Дополнительная информация: | Стеклобой, карабин |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 80 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2.5 |
| Твердость стали, HRC: | 52-56 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Украина |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Масса, г: | 125 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 420 |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
| Дизайнер: | Другое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.4 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс |
- Цена: 495 ₴





