Active - компанія від бренду Skif Plus. Споживачі часто плутали компанію Skif та їхню більш бюджтну лінійку Skif Plus. Тому засновники компанїї вирішили змінити назву лінійку Skif Plus, щоб між ними була відмінність. Тепер більш бюджетні моделі поставляються під назвою Active. Сама продукція залишилася без змін, змін зазанала лише назва та коробка. Тому якщо Ви раніше користувалися продукцією Skif Plus - можете не переживати про якість Active, Ви отримаєте саме той, товар, який Вам так подобався.
Active Knives&Tools Knecht — относительно небольшой, хорошо сбалансированный многофункциональный нож, который способен справиться с широким спектром повседневных задач.
Модель выполнена из двух видов стали: клинок и ножницы из нержавеющей стали марки 440, остальные инструменты и рукоять — из стали марки 420.
Благодаря небольшим размерам и весу, его можно носить в кармане, в сумке или рюкзаке и он будет всегда под рукой.
Инструменты:
1. Клинок
2. Ножницы
3. Плоская отвертка
4. Крестообразная отвертка
5. Консервный нож
6. Стеклобой.
Характеристики
| Производитель: | SKIF Plus |
| Модель: | Knecht |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина клинка, мм: | 79 |
| Толщина клинка, мм: | 2.4 |
| Масса, г: | 120 |
| Материал накладки: | Нержавеющая сталь |
| Упаковка: | Коробка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | Satin |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.6 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 630 ₴





