
влевовправо
Нож складной Spyderco Byrd Cara Cara2 FRN Black Half Serrated (8Cr13MoV)
- В наличии
- Код: 871117
1 976 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Cara Cara в 2010м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
Характеристики
| Производитель: | Byrd |
| Модель: | Cara Cara2 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Back Lock |
| Тип режущей кромки: | Полусеррейтор |
| Длина общая, мм: | 217 |
| Длина клинка, мм: | 95 |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Масса, г: | 97 |
| Марка стали: | 8Cr13MoV |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие: | Без покрытия |
| Материал накладки: | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | 4-хпозиционная клипса |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | США |
| Страна происхождения: | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 97 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 976 ₴





