
Мачете Cold Steel Magnum Kukri Machete
- В наличии
- Код: 12600253
2 610 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мачете Cold Steel Magnum Kukri
Подчеркнутый аскетичный дизайн, придает этим мачете вид рабочего инструмента, каковым он в действительности и является.
Сталь клинков: 1055 Carbon Steel с антикоррозийным покрытием.
Bolo Machete - азиатский вариант мачете.
Double Edge Machete – вариант мачете с обоюдоострым клинком.
Kukri Machete – знаменитый непальский кукри в варианте мачете.
Latin Machete – латиноамериканский мачете.
Latin Machete Plus - латиноамериканский мачете с пилой на обухе.
Panga Machete - классический вариант африканской мачете.
Two Handed Katana - двуручный вариант мачете с клинком в японском стиле.
Barong Machete - филиппинский вариант мачете.
Tanto Machete - вариант мачете с клинком в стиле "американский танто".
Характеристики:| Производитель: | Cold Steel |
| Модель: | Machete |
| Длина общая, мм: | 559 |
| Дополнительная информация: | Ножны |
| Длина клинка, мм: | 431 |
| Упаковка: | Отсутствует |
| Толщина клинка, мм: | 2.9 |
| Твердость стали, HRC: | 60-64 |
| Страна производитель: | Южная Африка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Обработка клинка/Покрытие: | Антикоррозийное воронение |
| Масса, г: | 516 |
| Марка стали/Материал клинка: | Углеродистая 1055 |
| Материал накладки/рукояти: | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | ЮАР |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 559 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 516 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 431 мм |
| Ширина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
- Цена: 2 610 ₴
