
Арбалет рекурсивный Man Kung MK-XB21 Rip Claw (black) + 3 стрелы в подарок
- В наличии
- Код: 1000033
5 985 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Винтовочный арбалет Man Kung MK-XB21 – один из лучших арбалетов в своем сегменте. Стоит Вам взять его в руки и вы сразу же отметите легкость, продуманную эргономичность и приятный дизайн арбалета.
Арбалет Man Kung MK-XB21 обладает высоким показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 75 м/с, работает по принципу Булл-пап, где спусковой механизм находится перед замком арбалета, что позволило удлинить направляющую для повышения точности.
Благодаря удлиненной направляющей можно использовать 16” и 18” стрелы. Арбалет оснащен предохранителем и защитой от холостого выстрела. Для повышения точности Man Kung MK-XB21 оснащен виброгасителем, который стабилизирует арбалет после выстрела. Мягкий спуск – еще одно достоинство модели MK-XB21.
На арбалете установлена прицельная планка которую можно регулировать по горизонтали и вертикали с креплением «Вивер», что позволяет оснастить его оптическим или коллиматорным прицелом.
Для удобства стрелка - приклад можно быстро отрегулировать, а под цевьем предусмотрен отдел, где можно хранить тетиву или воск для арбалета. Арбалет Man Kung MK-XB21 идеально подходит для тех, кто хочет заниматься спортивной стрельбой, или даже охотой и рыбалкой.
Особенности:
- Ширина ствола: 20 мм.
- Ход тетивы: 25.5 см.
| Производитель: | Man Kung |
| Модель: | MK-XB21 |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Масса, кг: | 2.2 |
| Используемые материалы: | Корпус: пластик, Направляющая: алюминий, плечи: стекловолокно |
| Длина, см: | 70 |
| Ширина, см: | 70 |
| Комплектация: | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Стрингер (1), Упор для ноги (1) + 3 стрелы в подарок |
| Цвет: | Black |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Классический |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 75 м/сек |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 985 ₴





