КРАТКО О НОЖЕ
Туристический нож ВЕНДЕТА обладает уникальной пробивной способностью и хорошими режущими свойствами. Изящная форма клинка обеспечивает легкость и быстроту движений, делая его идеальным для использования. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления – стальная клипса, совместимая с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины.
ИСТОРИЯ НОЖА
Нож ВЕНДЕТА разрабатывался компанией Blade Brothers Knives в рамках линейки исторических ножей. Он создан с воодушевлением от средневековых венецианских стилетов, популярных в Венеции в 15-16 веках.
Изящный и элегантный дизайн ножа ВЕНДЕТТА с ромбовидным сечением клинка обеспечивает сильные проникающие свойства во время проколов, а острое лезвие позволяет мгновенно и легко выполнять необходимые резы. Прямые спуски от середины клинка обеспечивают отличные режущие свойства.
⚠️ Согласно выводу экспертизы МВД, у ножа заострена только одна режущая кромка. Перед тем, как резать что-нибудь, убедитесь, что используете заточенную сторону ножа.
⚠️ Нож не подходит для рубки или использования по жестким целям.
Если вы давно мечтали купить стилет, то, возможно, вы просто хотели купить нож ВЕНДЕТА.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 252 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 315 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 000 ₴








