
Нож с фиксированным клинком BBK Blade Brothers Knives Штурмовик
- В наличии
- Код: STRM
3 000 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
КРАТКО О НОЖЕ
Универсальный нож специально разработанный Blade Brothers Knives предназначен для широкого спектра задач в экстремальных условиях. Нож выполнен из нержавеющей стали 1.4116 толщиной 5 мм и закаленной до 57 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из прочного АБС-пластика. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины.
УТИЛИТАРНЫЙ НОЖ ДЛЯ ТУРИЗМА
Универсальный нож ШТУРМОВИК будет максимально полезен в туристическом походе, отдыхе на природе или сплаве на байдарках. Все задачи, возникающие при обустройстве лагеря и создании в нем комфортных условий, ШТУРМОВИК выполнит с легкостью – нарубить щепок для костра, заточить колья палатки, нарезать продукты, открыть консервы, выкопать углубления в почве и т.д.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 277 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 249 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 315 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 000 ₴




