
Нож Za-Pas EC95 (zebrawood, leather)
- В наличии
- Код: 12953013
3 975 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Нож EC95 – незаменимый инструмент для любителей активного отдыха и не только! Этот универсальный нож длиной 215 мм с лезвием длиной 90 мм был создан, чтобы справиться с любым вызовом, независимо от обстоятельств. Изготовленный из высококачественной стали D2, нож EC95 имеет лезвие толщиной 3,5 мм, обеспечивающее невероятную прочность и точность реза. Закаленное до твердости 60HRC, лезвие готово к любому заданию, которое вы ему поставите. Деревянная рукоятка породы зебрано гарантирует комфорт использования в любых условиях. Вес ножа всего 120 грамм, что делает его очень удобным и легким в использовании. EC95 поставляется с кожаными ножнами, которые обеспечивают безопасное хранение и транспортировку ножа.
Za-Pas – это семейная компания, основанная энтузиастами, для которых производство высококачественных ножей по доступным ценам стало целью жизни. Благодаря накопленным знаниям и опыту, им удалось создать серию ножей, которые соответствуют всем требованиям, прочны, удобны и полностью изготовлены в Польше. Одним из главных преимуществ ножей Za-Pas является их универсальность. Они отлично подходят для походов, кемпинга, охоты или альпинизма. Их можно использовать для обрезки веток, резки веревок или других материалов, очистки и нарезки пищи, а также для выполнения точных работ.
Характеристики
Производитель
Za-Pas
Страна-производитель
Польша
Код
EC95-W-ZE
Модель
EC95
Общая длина, мм
215
Длина клинка, мм
90
Толщина клинка, мм
3.5
Тип режущей кромки
Обычная
Вес, г
120
Материал клинка
Сталь D2
Твердость клинка, HRC
60
Покрытие клинка
Satin finish (сатинирование)
Материал рукояти
Дерево Зебрано
Материал ножен/чехла
Кожа
Дополнительная информация
Отверстие под темляк;
Комплектация
Нож;
Ножны;
Картонная коробка;
Гарантия, мес
3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapas |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 315 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 975 ₴


