Пневматический револьвер WinGun 708 – великолепный аналог револьвера системы Smith & Wesson. Стреляет револьвер стальными шариками калибра 4,5 миллиметра, которые заряжаются в специальные фальш-патроны. Револьвер шести зарядный и стреляет с помощью баллонов CO2. В комплекте присутствует 1 планка Weaver на которую можно при желании установить коллиматорный прицел. Для простоты заряжания револьвер комплектуется спидлоадером.
Благодаря использованию приспособления для быстрого заряжания, прикрепленного к револьверу, замена гильз осуществляется легко и быстро. Револьвер может стрелять только стальными шариками BB Для загрузки баллона CO2 отодвиньте накладку рукоятки, затем поместите баллон в камеру и затяните прижимной винт до прокола. Над стволом можно установить 22-миллиметровую монтажную рейку (входит в комплект), позволяющую прикрепить дополнительный прицел или фонарик.
Характеристики:
- Производитель / страна: WinGun / Китай
- Модель: 708
- Тип пневматики: газобалонный
- Калибр: 4,5 мм
- Ударно-спусковой механизм (УСМ): Двойного действия
- Общая длина, мм: 215
- Ствол (характеристики): гладкий
- Материал корпуса: Метал
- Материал рукояти: Пластик
- Материал барабана: Металлический сплав
- Вместимость магазина, шт.: 6
- Начальная скорость, м/с: 110
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Предохранитель: Нет
- Вес, кг: 0.804
- Дополнительная информация: картонная коробка
- Комплектация: Пистолет, упаковка, 5 шт баллонов, 400 шаров, паспорт (инструкция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 70 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 6 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.804 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип взвода | Автоматический |
- Цена: 3 735 ₴

