Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV.
В остальном - это те же надежные "рабочие лошадки", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали. Mora Companion Tactical Black Blade с клинком из нержавеющей стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из прорезиненого пластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке. Ее легко удерживать благодаря удобной форме и плавным изгибам. Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 12351 |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Companion Tactical |
| Длина общая, мм: | 224 |
| Цвет: | Черный |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 104 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2.5 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 224 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 157 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
- Цена: 954 ₴


