
влевовправо
Крепление моноблок для оптического прицела 25.4x11 мм (ласточкин хвост) Medium Long
- В наличии
- Код: 14290446
439 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление монолитное на 4 болта и внутренним упором. Подходит для винтовок Hatsan 125, 70, 80, 90, и многих других.
Характеристики:
| Производитель: | Beeman |
| Фиксация на оружии: | Постоянное |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Крепления: | Моноблоки |
| Страна производитель: | Китай |
| База крепления: | Ласточкин хвост |
| Страна происхождения: | США |
| Масса, г: | 140 |
| Высота основания (BH): | Medium, 13 мм |
| Длина/Габариты: | Длина - 120 мм. Высота общая - 40 мм, высота основания - 13 мм, высота центра - 26 мм. Ширина кольца - 41 мм, толщина кольца - 21 мм. |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 25,4 мм |
| Угол наклона, МОА: | 0 |
| Вынос, см: | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |
- Цена: 439 ₴



