Описание
Характеристики
Информация для заказа

Boker Magnum Woodcraft - это массивный и крепкий складной нож для выполнения любых хозяйственно-бытовых работ. Впечатляющий клинок из нержавеющей стали 440, надежный механизм бэклок и глубокая выемка под указательный палец делают его функциональным и надежным. Изящно деревянные накладки рукояти придают ножу уникальный внешний вид. Тип режущей кромки – обычный.
Характеристики:
| Артикул: | 01MB506 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Woodcraft |
| Длина общая, мм: | 207 |
| Дополнительная информация: | Без клипсы |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Back Lock |
| Длина клинка, мм: | 88 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Масса, г: | 182 |
| Открывание ножа: | Обычное |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.9 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 182 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 537 ₴

