Описание
Характеристики
Информация для заказа

Удобный складной нож серии Rainbow с покрытием, переливающимся всеми цветами радуги . Colorado Rainbow легко приводится в рабочее положение одной рукой. Прочная, выполненная из нержавеющей стали рукоять украшена узорами в виде листьев конопли. Стальной клинок фиксируется в открытом положении при помощи механизма лайнерлок.
Характеристики:
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Colorado Rainbow |
| Длина общая, мм: | 188 |
| Дополнительная информация: | Клипса, отверстие под темляк |
| Ножи и инструменты: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 82 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,6 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Масса, г: | 149 |
| Открывание ножа: | Подпальцевое отверстие |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.6 см |
| Вес ножа | 149 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 060 ₴

