
Нож складной Boker Magnum NW Skinner 01RY526 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23730606
1 352 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Складной нож Boker Magnum NW Skinner имеет надежный и безопасный механизм фиксации – лайнерлок. Сатинированный клинок типа drop point изготовлен из стали 440A и извлекается при помощи ногтевого зацепа. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Удобные подпальцевые выемки обеспечивают крепкий хват. Нож оснащен карманной клипсой и отверстием под темляк для более комфортного ношения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01RY526 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | NW Skinner |
| Длина общая, мм: | 205 |
| Дополнительная информация: | Клипса, отверстие под темляк |
| Ножи и инструменты: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 160 |
| Открывание ножа: | Выемка для ногтя |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 352 ₴
