
Boker Magnum Deep Blue Canvas - это новый нож всемирно известной марки, который может выглядеть довольно просто, по крайней мере на первый взгляд. Но пусть вас не смущает эта простота. Минималистичный дизайн ножа означает, что самые главные его аспекты выполнены на высшем уровне, ставя функциональность на первое место. Ведь это самое главное для ножа ежедневного использования.
Тонкий клинок формы Drop Point длиной 90 мм имеет высокие прямые спуски и выполнен из легированной стали 440А (55-58 HRC). Удобно открывается шпеньком и надежно фиксируется замком Linerlock.
Яркой особенностью этого ножа являются накладки из микарты, которые выполнены в цвете Deep Blue. Эргономичная форма рукоятки и ее плотная текстура обеспечивает надежный и удобный хват. Присутствует клипса для карманного ношения, которая уже является неотъемлемым атрибутом EDC ножей.
Характеристики:
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01SC714 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Deep Blue Canvas |
| Длина общая, мм: | 205 |
| Ножи и инструменты: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 90 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 2.8 |
| Твердость стали, HRC: | 55-58 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 89 |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Микарта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 89 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 325 ₴





