
Нож складной Boker Magnum Bluejay 01SC722 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23731068
1 431 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Новая коллекция ножей Boker Magnum пополнилась моделью Bluejay, которая сочетает в себе стильный дизайн, качественную механику и классическое сочетание цветов.
Нож имеет автоматическую систему выброса клинка с фиксацией Button Lock - черту, которая присуща более дорогой серии ножей Boker.
Клинок модели изготовлен из нержавеющей стали 440А (55-58 HRC), которая отличается неприхотливостью к условиям использования и легкостью правки.
Материалом накладки выбрана микарта - приятная на ощупь и достаточно плотная даже во влажной руке. Модель выполнена в глубоком синем цвете, прекрасно сочетается с другими цветами этого ножа. Эргономичная форма и насечки для большого пальца, обеспечивают удобный и безопасный хват.
Карманная клипса изготовлена из черного металла и гармонично контрастирует с рукояткой.
Bluejay от Magnum - это изысканный складной EDC нож, который возможно выглядит просто, но предлагает все, что нужно для хорошего карманного ножа.
Характеристики:
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01SC722 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Bluejay |
| Длина общая, мм: | 203 |
| Ножи и инструменты: | Ножи складные |
| Тип замка: | Button lock |
| Длина клинка, мм: | 86 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Твердость стали, HRC: | 55-58 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 105 |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Микарта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 431 ₴




