
Grand Way не устает радовать своих поклонников новыми совершенными моделями. Рынок буквально перенасыщен всевозможными изделиями со всех уголков мира, но, тем не менее, Grand Way более чем успешно выделяется среди многочисленных разработок конкурентов. Этому способствуют отличный подбор материалов, превосходное качество сборки и неустанная работа разработчиков в создании все новых и новых изделий для каждого потребителя. В работе бренда применяются только проверенные годами материалы и составляющее, замки, прошедшие проверку временем и несколькими поколениями производителей. Также необходимой составляющей был и остается непременный контроль качества каждого производственного этапа.
Нож выкидной Grand Way AK-47 стал еще одним способом укомплектовать походный рюкзак, бардачок автомобиля или же свой образ городского джентльмена. Модель универсальна для всевозможных функций и прекрасно справится с поставленной задачей.
Клинок практичной формы имеет высокую проникающую способность и отличается хорошим резом. Кончик клинка заострен и сможет эффективно совершать проколы или же процедуры по поддеванию чего-либо. Режущая кромка заточена ровной заточкой непосредственно из коробки и нож готов к работе. Поверхность обработана сатинированием, не сверкает на солнце и не подвержена царапинам.
Складной механизм Plunge Lock гарантирует безопасную работу даже при усилии. Рукоять органично дополняет нож, создавая гармоничный и стильный образ. Сталь и древесина – это традиционные материалы для отделки рукоятки ножа. Это всегда смотрится эффектно и при этом очень практично.
Больстер и навершие из стали защищают торцы деревянных накладок от порчи. Кольцо возле обуха клинка послужит отличным способом закрепить темляк или страховочный шнур.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Выкидные |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Ширина клинка, мм | 24 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Общая длина, мм | 220 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 160 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | без ножен |
- Цена: 450 ₴


