Компания Grand Way более 15 лет занимается изготовлением ножей, мультитулов, кухонной атрибутики и товаров туристического назначения, успешно конкурирует в таких странах как Украина, США, Словакия, Австралия. В своих изделиях компании удалось воплотить утопическую задачу - собрать самое лучшее, наработанное десятками лет в сфере ножевой индустрии, и выпускать ножи высокого качества по приемлемым ценам, доступным широкому кругу потребителей.
Нож туристический Grand Way XN-21 является родственником непальского кукри, и напоминает по своей конструкции мачете. Клинок S-образной формы удобен при резе всевозможных лозин, хвороста, камышей, поможет владельцу пробраться через заросли и подлесок. Балансировка ножа оптимальна для облегчения реза, центр тяжести смещен, чтобы минимизировать нагрузку на мышцы. Для переноски нож комплектуется чехлом из искусственной кожи.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Тактические, Для выживания, Кукри |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность клинка | Paint, Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 210 |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Ширина клинка, мм | 47 |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Общая длина, мм | 340 |
| Материал рукоятки | Экокожа |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 350 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 340 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 47 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 540 ₴



