
Нож мачете Grand Way 8792GW (Кукри)
- В наличии
- Код: 8792
900 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Нож кукри Grand Way, 8792GW – это массивный и надежный клинок, способный прийти на помощь во многих ситуациях. Лезвие удобной геометрии направлено в первую очередь на выполнение сложных задач по резу и расщеплению. Линия обуха имеет небольшое понижение, а небольшое фальшлезвие расширяет функциональность, позволяя качественно раскалывать и расщеплять предметы, а также выполнять проколы. Режущая кромка характеризуется ярко выраженной рекурвой, что также способствует легкому проникновению в материал и простому расщеплению, поскольку клинок всегда расположен под углом к разрезаемому материалу.
Поверхность клинка ножа Grand Way, 8792GW имеет обработку Powder Coatind, что защищает материал от коррозии. Сталь лезвия - 420, уже много лет применяется в производстве ножей и любима за свою прочность и долговечность. Клинок из такого материала долго поддерживает остроту даже при интенсивном и частом резе.
Для рукояти ножа Grand Way, 8792GW используются накладки из прорезиненного пластика. Форма рукояти эргономична и прекрасно ложится в ладонь. Поверхность ручки имеет насечки для лучшего хвата, это позволяет модели не скользить даже при работе в перчатках или же при высоких механических нагрузках.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Тактические, Для выживания, Кукри |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность клинка | Powder coatind |
| Длина клинка, мм | 310 |
| Толщина клинка, мм | 4.2 |
| Ширина клинка, мм | 62 |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Общая длина, мм | 435 |
| Материал рукоятки | Прорезиненый пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 575 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 435 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 575 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 310 мм |
| Ширина лезвия | 62 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 900 ₴



