Нож туристический Grand Way, 1024 KN – стильная нескладная модель, которая найдет массу вариантов применения и свое место в арсенале любителей ножей. Черный дизайн смотрится стильно и очевидно выделяет модель среди многих.
Клинок из стали 420 обладает отличной проникающей способностью, хорошим резом, хорош в выполнении проколов. Сталь клинка обладает хорошей прочностью к ржавлению, высоким уровнем твердости, а также прочностью к механическим факторам воздействия. Режущая кромка заточена ровно и хорошо поддерживает остроту даже при интенсивном резе. Поверхность клинка обработана покрытием Powder Coatind. Оно не стирается со временем и защищает лезвие от влияния влаги и агрессивных сред.
Рукоять туристического ножа Grand Way, 1024 KN оформлена накладками из прорезиненного пластика. Его отличает замечательная масло и бензостойкость, а также устойчивость против влаги. Рукоять не проводит электрический ток, не боится влияния перепада температур, долговечна и технологична.
В комплекте с ножом Grand Way, 1024 KN поставляется чехол из кордуры, который можно подвешивать на поясной ремень.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Тактические, Для выживания, Туристические |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность клинка | Powder coatind |
| Длина клинка, мм | 152 |
| Толщина клинка, мм | 4.3 |
| Ширина клинка, мм | 26.8 |
| Длина рукояти, мм | 108 |
| Общая длина, мм | 260 |
| Материал рукоятки | РЕЗИНОПЛАСТИК |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 211 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол |
- Цена: 698 ₴






