Нож охотничий Grand Way, 031 VWP – это такая модель, которая даже с приходом современных складных моделей и разнообразных высокотехнологичных гаджетов не теряет своей актуальности. Красота клинка состоит в плавности линий, сдержанном дизайне, а также использовании современных материалов.
Клинок охотничьего ножа Grand Way, 031 VWP выполнен из стали 440 С. Этот материал с высоким содержанием углерода уже на протяжении более 60 лет считается фаворитом среди ножевых сталей. Клинок обладает высокой твердостью, прочностью и неплохим уровнем гибкости. Лезвие не скалывается при ударах либо падениях, не склонно к заломам. Режущая кромка заточена ровно, подходит для тонкого и точного реза.
Рукоять анатомической формы туристического ножа Grand Way, 031 VWP оформлена из дерева ценной породы с красивым рисунком и цветом. Древесина стабилизирована и не боится влаги, вредителей и влияния факторов окружающей среды. Больстер и навершие защищают торцы дерева от контактов с продуктами. Дерево хорошо для охотничьего ножа тем, что максимально комфортно для работы на холоде или жаре.
Модель комплектуется текстильным чехлом с возможностью подвешивания на поясной ремень.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Охотничьи |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 440 C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Длина клинка, мм | 146 |
| Толщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 28.2 |
| Длина рукояти, мм | 122 |
| Общая длина, мм | 268 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 192 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 268 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 192 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол |
- Цена: 810 ₴






