
Нож мачете Grand Way XG-B (Кукри)
- В наличии
- Код: xg-b
495 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Нескладной нож XG-B является разновидностью мачете по типу непальского кукри. Он будет полезен при необходимости большого клинка вплоть до роли топора, но занимает гораздо меньше места, удобный и ухватистый. Изогнутый клинок в форме крыла изготовлен из стали 420. Это сталь с низким содержанием углерода, отличной устойчивостью к коррозии, хорошей гибкостью и устойчивостью на излом. Стоит отметить, что центр тяжести в этой модели смещен в сторону клинка и работа производится не за счет мускульной силы, а благодаря инерции. Поверхность лезвия окрашена под цвет рукояти в черный цвет. Удобная рукоять ножа Гранд Вей XG-B изготовлена из полимерного материала. Ручка имеет круглое сечение, расширена к навершию. Поперечное рифление улучшает хват и позволяет удерживать нож даже мокрыми руками.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Кукри |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность клинка | Paint |
| Длина клинка, мм | 195 |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Ширина клинка, мм | 40 |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Общая длина, мм | 325 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 265 |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 325 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 265 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 495 ₴


