Нож туристический Grand Way 2904GW стал достойным представителем коллекции ножей для охоты и рыбалки производства компании. Достойный уважения и внимания нож станет дополнением к экипировке охотника, рыбака или просто любителя активного отдыха. Также это превосходный подарок для ценителя ножевого мастерства. Клинок из легированной стали 420 имеет удобную геометрию, хорошо режет и непосредственно из упаковки уже готов к использованию.
Твердость стали изготовления достигает 59 единиц по шкале Роквелла и позволяет использовать нож с высокими нагрузками и под усилием. Режущая кромка заточена ровно, долго не теряет остроту. При необходимости заточки рекомендуется использовать точильные станки или узкоспециализированные приборы, дабы не испортить кромку. В силу высокого содержания углерода стали, нож после использования рекомендуется очищать и протирать насухо.
Для рукояти туристического ножа Grand Way 2904GW используется комбинация паракорда и металла. Поверхность рукояти гладко отшлифована, легко очищается и удерживается в ладони.
Модель туристического ножа Grand Way 2904GW комплектуется тканевыми ножнами для переноски и транспортировки модели.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Охотничьи |
| Тип | Нескладной |
| Материал клинка | 420HC |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Длина клинка, мм | 130 |
| Толщина клинка, мм | 3.2 |
| Ширина клинка, мм | 22 |
| Длина рукояти, мм | 100 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Материал рукоятки | Шнур, Металл |
| Наличие чехла | Да |
| Вес, г | 105 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420HC |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол |
- Цена: 383 ₴





