
Нож керамбит складной Grand Way 25574
- В наличии
- Код: 25574
495 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Компания Grand Way более 15 лет занимается изготовлением ножей, мультитулов, кухонной атрибутики и товаров туристического назначения, успешно конкурирует в таких странах как Украина, США, Словакия, Австралия. В своих изделиях компании удалось воплотить утопическую задачу - собрать самое лучшее, наработанное десятками лет в сфере ножевой индустрии, и выпускать ножи высокого качества по приемлемым ценам, доступным широкому кругу потребителей.
Нож керамбит Grand Way 25574 характеризуется складной конструкцией и компактными размерами. Модель укомплектована характерным клинком, который по форме напоминает коготь тигра. Им удобно резать, вспарывать упаковки, подрезать и прокалывать. Это поистине универсальная модель для широкого спектра работ. Нож Grand Way 25574 можно использовать как прямым, так и обратным хватом.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Керамбиты |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность клинка | Paint |
| Длина клинка, мм | 80 |
| Толщина клинка, мм | 2.8 |
| Ширина клинка, мм | 40 |
| Длина рукояти, мм | 110 |
| Общая длина, мм | 190 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Наличие клипсы | Да |
| Ассист | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 163 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 163 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 495 ₴



