
Пистолет пневматический Borner PM49 Makarov Blowback + 5 CO2 + 400 BB 4.5 мм
- В наличии
- Код: pm49bl+со2
7 314 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Мы собрали для вас удобный набор, который состоит из самых нужных компонентов для тренировочной стрельбы:
- Пневматический пистолет Borner PM49 Makarov Blowback (полностью металлический)
- 5 шт баллонов СО2
- 500 шт шариков ВВ калибром 4.5 мм
Borner ПМ49 Makarov Blowback
Borner PM 49 Blowback – В отличие от предыдущей версии есть Blowback, подвижная рама затвора. Металлический корпус и ощутимый вес придают пистолету реальный вид боевого оружия. Коричневые накладки рукоятки из пластика. Пистолет имеет гладкий ствол из стали, рассчитанный для стальных шариков BBs. Стрельбу из пистолета Borner ПМ49 можно вести как самовозводом, так и с предварительным возведением курка, УСМ двойного действия. Подвижная затворная рама. Обойма совмещена с секцией для баллончика.
На сегодняшний день, это один из самых востребованных пневматический пистолетов в Украине:
Узнаваемый внешний вид, отличное качество производства и высокий комфорт стрельбы, но самое главное, за что полюбили именно модель ПМ49 - полностью металлический корпус.
Весит пневматический Макаров, как и боевой, позволяя эффективно тренировать руку, если предстоит знакомство с боевым собратом. Надежность металлического корпуса на фоне пластмассового, даже не обсуждается. Даже если уронить Borner Макаров с высоты рук, пистолет отделается максимум царапинами, чего не скажешь про пластик.
Скорость вылета пули: 120 м/с - стандартный показатель для пневматики на СО2 баллонах.
Источник энергии для стрельбы, как вы могли понять ранее, это баллон СО2 весом 12 грамм. Его хватает в среднем на 80-100 выстрелов в теплое время года. По данному параметру, ПМ49 Makarov можно смело назвать экономичным.
Боеприпас - стальной шарик калибра 4.5 мм, которых вмещается до 17 штук в обойму.
Если подвести итог, то Borner ПМ49 Makarov полюбили за идеальное соотношение цены/качества. За адекватные деньги, вы получаете надежный пневматический пистолет с отличным комфортом стрельбы.
Характеристики
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Производитель: | Borner |
| Модель: | ПМ49 Blowback |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Пистолеты пневматические: | Со сжатым газом CO2 |
| Начальная скорость, м/с: | 120 |
| Материал накладки: | Пластик |
| Длина общая, см: | 158 мм |
| Масса: | 650 г |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Количество зарядов: | 17 |
| Комплектация: | Паспорт (1), Шарики кал.4,5 500 шт/уп (1), Ключ шестигранный (1), Баллоны СО2 - 5 шт. |
| Предохранитель: | Ручной |
| Длина ствола, см: | Гладкий |
| Дополнительная информация: | Корпус - металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Материал барабана | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
- Цена: 7 314 ₴
