
Пневматический пистолет Voltran Ekol ES P66 + 5 CO2 SaS + 400 BB 4.5 мм (145 м/с)
- В наличии
- Код: 2719002
4 410 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Мы собрали для вас удобный набор, который состоит из самых нужных компонентов для тренировочной стрельбы:
- Пневматический пистолет Voltran Ekol P66
- 5 шт баллонов СО2
- 500 шт шариков ВВ калибром 4.5 мм
Компания Ekol Voltran известный турецкий производитель пневматических пистолетов и других типов оружия. Вся продукция данного производителя имеет идеальное соотношение цены и качества.
EKOL ES P66 — пневматический пистолет СО2 от турецкой компании Voltran. Пистолет весит 680 грамм, корпус выполнен из ударопрочного полимера (пластика), а затворная рама — из металлического сплава. EKOL ES P66 имеет минимум подвижных частей, что не делает его "погремушкой" в мужских руках.
Источником энергии для стрельбы в пистолете EKOL ES P66 является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2. Магазин модели выполнен из металлического сплава (пятка пластиковая), в который помещается 16 шт. стальных шариков ВВ. Начальная скорость полета шарика составляет 145 м/с.
Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия, стрельбу можно вести предварительно взведя курок или самовзодом.
В качестве прицельных приспособлений выступают нерегулируемые мушка и целик, на который нанесены контрастные белые точки, что позволяет комфортно прицеливаться.
Под стволом имеется монтажная планка, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.
EKOL ES P66 отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.
Характеристики:
- Производитель / страна: Ekol Voltran / Турция
- Модель: ES P66
- Тип пневматики: Моноблок
- Калибр: 4,5 мм
- Общая длина, мм: 190
- Длина ствола, мм: 125
- Ствол (характеристики): Стальной гладкий
- Материал рукояти: Пластик
- Вместимость магазина, шт.: 16
- Начальная скорость, м/с: 145
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Предохранитель: Отсутствует
- Вес, кг: 0.68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 145 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическое |
- Цена: 4 410 ₴






