
Пневматический пистолет Voltran Ekol ES P92 Blowback + 5 CO2 + 500 BB 4.5 мм (150 м/с)
- В наличии
- Код: 2719007
5 355 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Мы собрали для вас удобный набор, который состоит из самых нужных компонентов для тренировочной стрельбы:
- Пневматический пистолет Voltran Ekol P92
- 5 шт баллонов СО2
- 500 шт шариков ВВ калибром 4.5 мм
EKOL ES P92 Blowback — пневматический пистолет турецкой компании Voltran, созданный по образцу легендарного боевого Beretta 92.
Пистолет оснащен системой Blowback, обеспечивающей откат затвора при произведении выстрела, что дает возможность максимально передать ощущения стрельбы из боевого оружия.
Источником энергии для стрельбы в пистолете является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2, размещаемый в магазине. Магазин, вмещающий 14 шт. шариков ВВ кал. 4,5 мм, выполнен из металлического сплава. Эффективная газовая система ES P92B позволяет достигать высокой, как для блоубэк-модели, начальной скорости в 120 м/с.
Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия (SA/DA - Single Action/Double Action), стрельбу можно вести как предварительно взведя курок, так и самовзодом.
Корпус пистолета EKOL ES P92B выполнен из легкого ударопрочного полимера черного матового цвета. Рифленые накладки рукоятки из прочного пластика ABS обеспечивают стабильный и надежный захват оружия. Сочетание полимерного корпуса и металлической затворной рамы, придает чрезвычайно привлекательный внешний вид пистолету, сравнимый с настоящим оружием.
В качестве прицельных приспособлений выступают мушка и целик, на которые нанесены контрастные белые и оранжевая точки, что позволяет комфортно прицеливаться в условиях ограниченной видимости.
Под стволом имеется монтажная планка Вивер-Пикатинни 22 мм, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.
EKOL ES P92 Blowback отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.
Характеристики:
- Производитель / страна: Ekol Voltran / Турция
- Модель: ES P92 B
- Тип пневматики: Моноблок
- Калибр: 4,5 мм
- Общая длина, мм: 216
- Длина ствола, мм: 145
- Ствол (характеристики): Стальной гладкий
- Материал рукояти: Пластик
- Вместимость магазина, шт.: 14
- Начальная скорость, м/с: 120
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Предохранитель: Отсутствует
- Вес, кг: 0.735
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическое |
- Цена: 5 355 ₴







