Пневматическая винтовка SPA GR 1200S c газовой пружиной
SPA GR1200S – новинка 2023 г от компании Snow Peak, воплотившая в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN, основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт. Ложа и цевье изготовлены из качественного синтетического материала, который более устойчив, чем дерево, к климатическим условиям, к которым он нечувствителен, но при этом за ним легко ухаживать. У приклада удобная рукоятка, красивая эргономичная, нескользящая. Куполообразная и достаточно высокая щека обеспечивает хорошую поддержку, а резиновая накладка на прикладе помогает обеспечить стабильное и повторяемое удержание. Модель оснащена нарезным стальным стволом длиной 480 мм Газовая пружина снижает вибрацию и устраняет звук, исходящий от традиционной силовой установки с витой пружиной. Точность этой системы повышена за счет устранения вибраций и постоянства скоростей . Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. SPA GR1200S оснащена открытыми прицельными приспособлениями – целиком и мушкой, а также 11-милиметровой планкой «ласточкин хвост» на ствольной коробке для установки оптического прицела.
Характеристики
| Тип | винтовка |
| Механизм действия | газо-пружинный |
| Максимальная дульная скорость | 320 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Режим огня | одиночными выстрелами |
| Тип взвода | перелом ствола |
| Предохранитель | автоматический |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Материал приклада (рукоятки) | пластик |
| Прицельные приспособления | целик, мушка |
| Габариты | |
| Длина | 117 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 275 ₴






