
КРАТКО О НОЖЕ
Нож ЯРЛ – это максимально универсальный нож на каждый день из всей линейки EDC ножей Blade Brothers Knives. Городской нож обычной классической формы прекрасно показал себя и в походных условиях. Изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и 57 HRC, имеет отличную режущую кромку. Фиксед с конструкцией фултанга гарантирует надежность при использовании. Рукоятка из прочного АБС-пластика обеспечивает комфортный и надежный хват в любых условиях. Нож предусматривает скрытое ношение, быстро извлекается из пластикового чехла со стальной клипсой, совместимой с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о не принадлежности к запрещенным товарам.
ИСТОРИЯ НОЖА
ЯРЛ – это EDC нож, разработанный мастерами Blade Brothers Knives. Он олицетворяет нашу любовь к скандинавскому эпосу и сочетает в себе лучшие характеристики финского ножа пуукко, резака НР-40 и знаменитого ножа Боуи.
Маленький по размеру, но большой по своим возможностям, этот городской нож без труда пробивает несколько слоев плотной ткани. Им легко можно нарезать мясо или заточить колья для палатки. Благодаря достаточно широким вогнутым спускам, ЯРЛ отлично себя проявляет и в динамическом поре
Городской нож ЯРЛ – одна из классических моделей, которая завоевала огромную популярность и у спортсменов, и у любителей активного отдыха на природе. Иметь под рукой небольшой универсальный фиксед – значит быть в полной готовности к непредвиденным ситуациям в любых условиях.
ЯРЛ – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОЖ ДЛЯ ГОРОДА
Если вы ищете качественный классический нож для повседневной носки в городе, обратите внимание на модель ЯРЛ. Это простое и эффективное решение, идеально подходящее для широкого спектра задач. Нож легко справляется с разными задачами, будь то открытие посылок или выполнение других бытовых задач.
Неустанно приспосабливаясь к требованиям современных городских условий, ЭДС нож ЯРЛ олицетворяет надежность, эффективность и безопасность.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 143 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 700 ₴






