
КРАТКО О НОЖЕ
Носорог – это надежный нож для ежедневного ношения в городе, созданный для максимальной функциональности и надежности в повседневных задачах. Изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и 57 HRC, имеет превосходную режущую кромку, долго остающуюся острой. Фиксед с конструкцией фултанга гарантирует прочность и стабильность при использовании. Рукоятка из прочного АБС-пластика обеспечивает комфортный и надежный хват в любых условиях. Нож предусматривает скрытое ношение и быстро извлекается из пластикового чехла со стальной клипсой, совместимой с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с ТЭК ЛОК. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины.
ИСТОРИЯ НОЖА
Городской нож скрытого ношения НОСОРОГ – это миролюбивая вариация городского ножа ЖНЕЦ. Поэтому решили создать модель, в которой убрали агрессивное острие и добавили фальшь спуск на обухе для эстетики, а сам нож сделали более утилитарным. Плавный изгиб режущей кромки удобен для ежедневных бытовых работ – хоть кол для палатки заточить, хоть яблоко нарезать, хоть посылку открыть.
Эффективный и утилитарный городской нож НОСОРОГ – это идеальный нож на каждый день, это незаменимый инструмент для городской жизни, задач в турпоходах, готов помочь в различных ситуациях.
ЧЕМ НОСОРОГ УДОБНЫЙ ИНСТУРМЕНТ НА ВСЕ СЛУЧАИ:
Ежедневное ношение и аутдор. Маленький нож просто справится с открытием посылок, нарежет продукты для перекуса в кабинете. Для туристов этот нож станет незаменимым помощником в разбивке лагеря и приготовлении пищи вдали от городской суеты. Вы точно оцените его удобство на шашлыках и барбекю. Благодаря своей прочности и универсальности он без проблем открывает консервные банки, делая его идеальным для пикников и кемпинга. Рыбаки оценят его удобство и функциональность, ведь этот нож поможет справиться с любыми задачами в их хобби.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 235 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 2 700 ₴





